Fotocasa-Logo

Pasaje / Pasadizo Parramon, 2, Montesquiu

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Pasaje / Pasadizo Parramon, 2, Montesquiu gemäß Kataster

Preisspanne

193€/m²

Das günstigste Haus

2.509€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
4625221DG3642N
Baujahr
1966
Fläche
605 m²
Etagen
0
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Pasaje / Pasadizo Parramon, 2, Montesquiu wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Pasaje / Pasadizo Parramon, 2, Montesquiu, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Pasaje / Pasadizo Parramon, 2, Montesquiu verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Pasaje / Pasadizo Parramon, 2, Montesquiu und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Pasaje / Pasadizo Parramon, 2, Montesquiu?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Pasaje / Pasadizo Parramon, 2, Montesquiu mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen