Fotocasa-Logo

Plaza Excursionisme, 1, Manresa

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Plaza Excursionisme, 1, Manresa gemäß Kataster

Preisspanne

794€/m²

Das günstigste Haus

1.558€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
1908422DG0210A
Baujahr
1997
Fläche
406 m²
Etagen
4
Gesamtzahl der Einheiten
26
Wohneinheiten
12

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Plaza Excursionisme, 1, Manresa wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Plaza Excursionisme, 1, Manresa, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Plaza Excursionisme, 1, Manresa verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Plaza Excursionisme, 1, Manresa und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Plaza Excursionisme, 1, Manresa?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Plaza Excursionisme, 1, Manresa mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen