Fotocasa-Logo

Diseminado Canelles, 0, Lluçà

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Diseminado Canelles, 0, Lluçà gemäß Kataster

Preisspanne

1.711€/m²

Das günstigste Haus

1.711€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
08108A00700010
Baujahr
1900
Fläche
1107118 m²
Gesamtzahl der Einheiten
2
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Diseminado Canelles, 0, Lluçà wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Diseminado Canelles, 0, Lluçà, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Diseminado Canelles, 0, Lluçà verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Diseminado Canelles, 0, Lluçà und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Diseminado Canelles, 0, Lluçà?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Diseminado Canelles, 0, Lluçà mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen