Fotocasa-Logo

Calle Falcilles, 21, Berga

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Falcilles, 21, Berga gemäß Kataster

Preisspanne

1.083€/m²

Das günstigste Haus

2.077€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
4918430DG0641N
Baujahr
1990
Fläche
64 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Falcilles, 21, Berga wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Falcilles, 21, Berga, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Falcilles, 21, Berga verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Falcilles, 21, Berga und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Falcilles, 21, Berga?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Falcilles, 21, Berga mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen