Fotocasa-Logo

Calle Alonso Ramirez De Prado, 21, Zafra

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Alonso Ramirez De Prado, 21, Zafra gemäß Kataster

Preisspanne

1.167€/m²

Das günstigste Haus

1.700€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
6153301QC2565S
Baujahr
2006
Fläche
3969 m²
Etagen
0
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Alonso Ramirez De Prado, 21, Zafra wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Alonso Ramirez De Prado, 21, Zafra, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Alonso Ramirez De Prado, 21, Zafra verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Alonso Ramirez De Prado, 21, Zafra und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Alonso Ramirez De Prado, 21, Zafra?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Alonso Ramirez De Prado, 21, Zafra mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen