Fotocasa-Logo

Calle Sinlabajos, 2, Arévalo

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Sinlabajos, 2, Arévalo gemäß Kataster

Preisspanne

365€/m²

Das günstigste Haus

804€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
4779309UL5447N
Baujahr
0
Fläche
2169 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Sinlabajos, 2, Arévalo wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Sinlabajos, 2, Arévalo, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Sinlabajos, 2, Arévalo verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Sinlabajos, 2, Arévalo und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Sinlabajos, 2, Arévalo?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Sinlabajos, 2, Arévalo mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen