Fotocasa-Logo

Calle Greco El, 1, Mojácar

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Greco El, 1, Mojácar gemäß Kataster

Preisspanne

2.350€/m²

Das günstigste Haus

3.510€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
3390062XG0039A
Baujahr
1980
Fläche
351 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Greco El, 1, Mojácar wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Greco El, 1, Mojácar, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Greco El, 1, Mojácar verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Greco El, 1, Mojácar und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Greco El, 1, Mojácar?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Greco El, 1, Mojácar mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen