Fotocasa-Logo

Calle Princesa, 2, La Mojonera

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Princesa, 2, La Mojonera gemäß Kataster

Preisspanne

737€/m²

Das günstigste Haus

991€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
8278705WF2687N
Baujahr
2008
Fläche
609 m²
Etagen
0
Gesamtzahl der Einheiten
8
Wohneinheiten
8

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Princesa, 2, La Mojonera wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Princesa, 2, La Mojonera, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Princesa, 2, La Mojonera verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Princesa, 2, La Mojonera und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Princesa, 2, La Mojonera?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Princesa, 2, La Mojonera mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen