Fotocasa-Logo

Diseminado Flax, 13, Cantoria

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Diseminado Flax, 13, Cantoria gemäß Kataster

Preisspanne

246€/m²

Das günstigste Haus

833€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
000400700WG63D
Baujahr
1931
Fläche
104 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Diseminado Flax, 13, Cantoria wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Diseminado Flax, 13, Cantoria, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Diseminado Flax, 13, Cantoria verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Diseminado Flax, 13, Cantoria und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Diseminado Flax, 13, Cantoria?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Diseminado Flax, 13, Cantoria mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen