Fotocasa-Logo

Calle Goya, 21, Berja

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Goya, 21, Berja gemäß Kataster

Preisspanne

706€/m²

Das günstigste Haus

1.113€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
4580801WF0748S
Baujahr
0
Fläche
206 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Goya, 21, Berja wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Goya, 21, Berja, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Goya, 21, Berja verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Goya, 21, Berja und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Goya, 21, Berja?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Goya, 21, Berja mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen