Fotocasa-Logo

Calle Agua, 21, Abla

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Agua, 21, Abla gemäß Kataster

Preisspanne

265€/m²

Das günstigste Haus

778€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
9909103WG1190N
Baujahr
1965
Fläche
20 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Agua, 21, Abla wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Agua, 21, Abla, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Agua, 21, Abla verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Agua, 21, Abla und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Agua, 21, Abla?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Agua, 21, Abla mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen