Fotocasa-Logo

Calle Inmaculada, 21, Balazote

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Inmaculada, 21, Balazote gemäß Kataster

Preisspanne

440€/m²

Das günstigste Haus

1.025€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
3644004WJ7034S
Baujahr
1900
Fläche
193 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Inmaculada, 21, Balazote wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Inmaculada, 21, Balazote, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Inmaculada, 21, Balazote verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Inmaculada, 21, Balazote und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Inmaculada, 21, Balazote?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Inmaculada, 21, Balazote mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen