Fotocasa-Logo

Calle Comparsas, 2, Orihuela

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Comparsas, 2, Orihuela gemäß Kataster

Preisspanne

471€/m²

Das günstigste Haus

3.381€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
9781104XH7198S
Baujahr
1979
Fläche
686 m²
Etagen
3
Gesamtzahl der Einheiten
17
Wohneinheiten
16

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Comparsas, 2, Orihuela wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Comparsas, 2, Orihuela, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Comparsas, 2, Orihuela verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Comparsas, 2, Orihuela und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Comparsas, 2, Orihuela?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Comparsas, 2, Orihuela mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen