Fotocasa-Logo

Partida Solana Alta De Algayat, 21, La Romana

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Partida Solana Alta De Algayat, 21, La Romana gemäß Kataster

Preisspanne

1.200€/m²

Das günstigste Haus

2.677€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
000901700XH74F
Baujahr
1900
Fläche
134 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Partida Solana Alta De Algayat, 21, La Romana wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Partida Solana Alta De Algayat, 21, La Romana, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Partida Solana Alta De Algayat, 21, La Romana verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Partida Solana Alta De Algayat, 21, La Romana und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Partida Solana Alta De Algayat, 21, La Romana?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Partida Solana Alta De Algayat, 21, La Romana mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen