Fotocasa-Logo

Calle Gabriel Miro, 2, Ibi

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Calle Gabriel Miro, 2, Ibi gemäß Kataster

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
1575008YH1717S
Baujahr
1991
Fläche
4788 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Calle Gabriel Miro, 2, Ibi wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Calle Gabriel Miro, 2, Ibi, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Calle Gabriel Miro, 2, Ibi verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Calle Gabriel Miro, 2, Ibi und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Calle Gabriel Miro, 2, Ibi?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Calle Gabriel Miro, 2, Ibi mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen