Fotocasa-Logo

Diseminado Casas De Cazorla, 3, Algueña

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Diseminado Casas De Cazorla, 3, Algueña gemäß Kataster

Preisspanne

373€/m²

Das günstigste Haus

903€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
001800200XH74E
Baujahr
1900
Fläche
397 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Diseminado Casas De Cazorla, 3, Algueña wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Diseminado Casas De Cazorla, 3, Algueña, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Diseminado Casas De Cazorla, 3, Algueña verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Diseminado Casas De Cazorla, 3, Algueña und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Diseminado Casas De Cazorla, 3, Algueña?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Diseminado Casas De Cazorla, 3, Algueña mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen