Fotocasa-Logo

Lugar Aldea Abaixo, 2, Trazo

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Lugar Aldea Abaixo, 2, Trazo gemäß Kataster

Preisspanne

760€/m²

Das günstigste Haus

760€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
001400400NH46A
Baujahr
1975
Fläche
932 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Lugar Aldea Abaixo, 2, Trazo wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Lugar Aldea Abaixo, 2, Trazo, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Lugar Aldea Abaixo, 2, Trazo verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Lugar Aldea Abaixo, 2, Trazo und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Lugar Aldea Abaixo, 2, Trazo?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Lugar Aldea Abaixo, 2, Trazo mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen