Fotocasa-Logo

Lugar Prados, 3, Toques

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Lugar Prados, 3, Toques gemäß Kataster

Preisspanne

481€/m²

Das günstigste Haus

1.650€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
002200300NH86B
Baujahr
1900
Fläche
834 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Lugar Prados, 3, Toques wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Lugar Prados, 3, Toques, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Lugar Prados, 3, Toques verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Lugar Prados, 3, Toques und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Lugar Prados, 3, Toques?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Lugar Prados, 3, Toques mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen