Fotocasa-Logo

Rúa Carolo, 3, Ribeira

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Rúa Carolo, 3, Ribeira gemäß Kataster

Preisspanne

1.103€/m²

Das günstigste Haus

1.310€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
3849401NH0135S
Baujahr
1989
Fläche
256 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Rúa Carolo, 3, Ribeira wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Rúa Carolo, 3, Ribeira, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Rúa Carolo, 3, Ribeira verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Rúa Carolo, 3, Ribeira und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Rúa Carolo, 3, Ribeira?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Rúa Carolo, 3, Ribeira mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen