Fotocasa-Logo

Travesía Trabe 2, 0, Ponteceso

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Travesía Trabe 2, 0, Ponteceso gemäß Kataster

Preisspanne

365€/m²

Das günstigste Haus

605€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
8982805NH0888S
Baujahr
0
Fläche
621 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Travesía Trabe 2, 0, Ponteceso wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Travesía Trabe 2, 0, Ponteceso, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Travesía Trabe 2, 0, Ponteceso verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Travesía Trabe 2, 0, Ponteceso und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Travesía Trabe 2, 0, Ponteceso?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Travesía Trabe 2, 0, Ponteceso mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen