Fotocasa-Logo

Lugar Meitufe Abaixo, 2, Ordes

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Lugar Meitufe Abaixo, 2, Ordes gemäß Kataster

Preisspanne

41€/m²

Das günstigste Haus

41€/m²

Das teuerste Haus

Bewerten

Geschätzter Preis. Für einen genaueren Wert führen Sie eine kostenlose Bewertung durch.

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
6863504NH4766S
Baujahr
1930
Fläche
1092 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
1

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Lugar Meitufe Abaixo, 2, Ordes wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Lugar Meitufe Abaixo, 2, Ordes, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Lugar Meitufe Abaixo, 2, Ordes verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Lugar Meitufe Abaixo, 2, Ordes und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Lugar Meitufe Abaixo, 2, Ordes?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Lugar Meitufe Abaixo, 2, Ordes mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen