Fotocasa-Logo

Lugar Campelo, 0, Muxía

Preisentwicklung, Katasterdaten und Merkmale

Fassade von Lugar Campelo, 0, Muxía gemäß Kataster

Immobilieninformationen

Katasterreferenz
15053A06000513
Baujahr
1975
Fläche
1110 m²
Gesamtzahl der Einheiten
1
Wohneinheiten
0

Einige dieser Daten können Schätzungen sein, die auf Kataster- oder Fotocasa-Daten basieren und möglicherweise keine kürzlichen Renovierungen oder Verbesserungen widerspiegeln.

Mann mit einem Laptop bewertet eine Immobilie, mit einem Hund daneben

Wie viel ist ein Haus in Lugar Campelo, 0, Muxía wert?

Erhalten Sie eine kostenlose und sofortige Bewertung Ihrer Immobilie in Lugar Campelo, 0, Muxía, basierend auf realen Marktpreisen.

Immobilie bewerten
Immobilienmakler zeigt einem jungen Paar eine Wohnung

Möchten Sie Ihr Haus in Lugar Campelo, 0, Muxía verkaufen?

Kontaktieren Sie die besten Immobilienagenturen in Lugar Campelo, 0, Muxía und verkaufen Sie Ihr Haus zum besten Preis.

Die beste Agentur finden
Junges Paar sucht eine Hypothek auf einem Laptop

Möchten Sie eine Hypothek in Lugar Campelo, 0, Muxía?

Finden und berechnen Sie die beste Hypothek in Lugar Campelo, 0, Muxía mit unserem Hypothekenrechner.

Hypothek berechnen