- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 83 m²
- 3. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Yecla
Yecla
PISO 3 HABITACIONES CENTRICO EN YECLA
ZONA Auntamiento, rodeada de servicios, mercado, bancos, hosteleria, comercio........
LA VIVIENDA en 2ª planta dispone de Gran salon, 3 habitaciones, cocina, baño, galeria y terraza comunitaria con trastero.
Carpinteria exterior en aluminio climalit y interior en pino. Calentador de gas butano. Suelo de gres. Semiamueblado.
Una bonita vivienda para disfrutar en familia en una buena ubicacion....................................
Consultanos , te informamos.....................................................................................................
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Terrasse
- Abstellraum
- Waschküche
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
243 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
243 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
67.999 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
7.011 €
Gesamtkosten der Immobilie:
75.010 €
Eigenkapital:
13.600 €
Hypothekenbetrag:
61.410 €
Gesamtzinsen:
25.942 €
Gesamtkosten mit Hypothek
100.952 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten