- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 143 m²
Einfamilien-Reihenhaus zum Verkauf in Calle de Los Palancares, Villanueva de San Juan
Villanueva de San Juan
Venta de Adosado, sin posesión en Villanueva de San Juan, Sevilla de 143 m2. La vivienda está distribuida en planta baja en garaje, cocina, salón-comedor, aseo, pasillo y un dormitorio. La planta primera tiene tres dormitorios, baño y distribuidor. Planta azotea tiene un lavadero.
0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Entidades Financiera y Fondos de Inversión, así como producto de Obra Nueva.
El precio no tiene incluido aquellos gastos que por Ley le pudiera corresponder a la parte adquiriente tales como IVA, Notaria, Registro.
Ikesa es agencia homologada de diferentes Entidades Financieras, disponemos de la mayor oferta de la provincia, visite nuestra web: ikesainmobiliaria.es
Eigenschaften
Immobilientyp
ReihenhausVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
NeuwertigAlter
10 bis 20 JahreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
216 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
216 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
60.920 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
6.005 €
Gesamtkosten der Immobilie:
66.925 €
Eigenkapital:
12.184 €
Hypothekenbetrag:
54.741 €
Gesamtzinsen:
23.125 €
Gesamtkosten mit Hypothek
90.050 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten