- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 100 m²
- 3. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Villafranca de Córdoba
Villafranca de Córdoba
Acogedor piso en venta en Villafranca De Córdoba, totalmente amueblado, con 3 dormitorios y 2 baños en buen estado. La cocina independiente y amueblada con electrodomésticos ofrece comodidad y funcionalidad. Con una ubicación inmejorable, este luminoso piso cuenta con 100.00 m2. Además, opcional y por 10.000€ 1 plaza de garaje para mayor comodidad. Perfecto para familias que buscan un hogar confortable y bien ubicado en Villafranca De Córdoba. ¡No pierdas la oportunidad de adquirir este fantástico piso y disfrutar de una vida plena en un entorno tranquilo y agradable! LLAMA AL 957 76 49 04 PARA VISITARLO
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Klimaanlage
- Heizung
- Abstellraum
- Elektrische Haushaltsgeräte
- Cocina Equipada
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
376 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
376 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
108.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
8.413 €
Gesamtkosten der Immobilie:
116.913 €
Eigenkapital:
21.700 €
Hypothekenbetrag:
95.213 €
Gesamtzinsen:
40.221 €
Gesamtkosten mit Hypothek
157.134 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten