- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 95 m²
- 3. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Avda Antoni Gaudi, Torrent Ballester
Viladecans
Oportunidad de inversión: inmueble alquilado. No es posible coordinar visitas al interior ni acreditar el estado de conservación; la compra requiere disposición de fondos propios. | Piso en Viladecans, Barcelona. Dispone de una superficie de 95 m2 distribuidos en 3 habitaciones, un luminoso salón-comedor, cocina amueblada con acceso al lavadero y 2 baños completos. Cuenta con suelos de parquet. En una finca con ascensor. Cerca de comercios, restaurantes, supermercados, centros educativos, centros sanitarios, zonas verdes y paradas de autobús. Con acceso a la BV-2003 y la C-245. Este inmueble es una Vivienda de Protección Oficial. El comprador o inquilino ha de destinar la vivienda de VPO a residencia habitual y permanente, cumpliendo los requisitos que se establezcan para este tipo de viviendas. Ref: A1L-BARCELONA-0020 | La información publicada puede contener errores u omisiones, es meramente orientativa y no vinculante en ningún caso; el activo se transmite como cuerpo cierto.
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
755 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
755 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
209.970 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
22.993 €
Gesamtkosten der Immobilie:
232.963 €
Eigenkapital:
41.994 €
Hypothekenbetrag:
190.969 €
Gesamtzinsen:
80.672 €
Gesamtkosten mit Hypothek
313.635 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten