- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 186 m²
Einfamilien-Reihenhaus zum Verkauf in Urda
Urda
AGENCIA INMOBILIARIA DE TOLEDO - ZONA CASCO HISTÓRICO - TECNOCASA TOLEDO CIUDAD HISTÓRICA SLU- vende CASA EN URDA.
CASA A REFORMAR COMPUESTA POR SALÓN, COCINA, 3 DORMITORIOS, BAÑO, PATIO PRIVATIVO Y 2 ALMACENES.
- Patio privativo con dos almacenes.
La vivienda se encuentra a reformar íntegramente, exterior y haciendo esquina lo que da mucha luminosidad a todas las estancias.
Urda combina la tranquilidad de un entorno natural con el encanto de un pueblo con historia y tradición. A los pies de los montes de Toledo, ofrece calidad de vida, aire puro y un ambiente acogedor, ideal para desconectar sin renunciar a los servicios esenciales.
Las imágenes incluyen renders orientativos para ayudar a visualizar las posibilidades de reforma, decoración y distribución de la vivienda.
Eigenschaften
Immobilientyp
ReihenhausVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
RenovierungsbedürftigAlter
50 bis 70 JahreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:BefreitEmissionen
Energielabel:Befreit
- Innenhof
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
76 €
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
76 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
19.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.432 €
Gesamtkosten der Immobilie:
23.332 €
Eigenkapital:
3.980 €
Hypothekenbetrag:
19.352 €
Gesamtzinsen:
8.175 €
Gesamtkosten mit Hypothek
31.507 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten