- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 118 m²
- 3. Obergeschoss
Maisonette zum Verkauf in Turre
Turre
🌟 ¡Oportunidad única en Turre! Se vende un moderno y acogedor dúplex que ofrece una excelente calidad de vida. Con una superficie construida de 118 m2 y útil de 113 m2, este inmueble cuenta con tres habitaciones ideales para familias o como espacio adicional para huéspedes. 🛏️ Además, dispone de un baño completo perfectamente conservado. La propiedad se encuentra en buen estado, lista para entrar a vivir sin necesidad de renovaciones inmediatas. 🚪🧹
Uno de los grandes atractivos es el acceso a dos garajes privados, lo cual garantiza comodidad y seguridad para tus vehículos 🚗🚙.
Situado estratégicamente cerca del centro urbano pero alejado del bullicio cotidiano, podrás disfrutar tanto del ambiente tranquilo como también tener todo tipo servicios al alcance: supermercados, restaurantes 🍽️ e instalaciones recreativas 🎾.
No pierdas esta oportunidad excepcional por solo €111400 💰; contáctanos hoy mismo y agenda tu visita!
0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra comisión de ningún tipo por inmuebles procedente de Entidades Financieras y Fondos de Inversión, así como producto de Obra Nueva.
El precio no tiene incluido aquellos gastos que por Ley le pudiera corresponder a la parte adquiriente tales como IVA/ITP, Notaria, Registro.
Ikesa es agencia homologada de diferentes Entidades Financieras, disponemos de la mayor oferta de la provincia, visite nuestra web: ikesainmobiliaria.es
Eigenschaften
Immobilientyp
Maisonette-WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
Sehr gutAlter
10 bis 20 JahreGarage
PrivatEtage
Erdgeschoss / ParterreAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Schränke
- Swimming Pool
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
386 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
386 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
111.400 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
8.587 €
Gesamtkosten der Immobilie:
119.987 €
Eigenkapital:
22.280 €
Hypothekenbetrag:
97.707 €
Gesamtzinsen:
41.275 €
Gesamtkosten mit Hypothek
161.262 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten