- 2 Zi.
- 1 Badezimmer
- 82 m²
- 6. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in El Molino
Torrevieja
Amplio apartamento en Torrevieja (Costa Blanca) con 2 dormitorios (posibilidad de crear un tercero), amplia cocina, amplio salón, baño con bañera y una amplia terraza con vistas despejadas al parque. El apartamento se encuentra en una primera planta y cuenta con sistema de alarma Securitas Direct. El edificio cuenta con piscina comunitaria y dos ascensores. Hay un gran parque frente al apartamento y el supermercado Consum también está cruzando la calle. Cerca hay un Aldi, cafeterías, restaurantes y un gimnasio. El mercado de los viernes y las discotecas están a 5 minutos a pie y el centro, 10 min del Playa Del Cura y del puerto
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarEtage
1. EtageAufzug
JaMöbliert
JaEnergie
Energielabel:AEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Terrasse
- Swimming Pool
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
539 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
539 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
149.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
16.853 €
Gesamtkosten der Immobilie:
166.353 €
Eigenkapital:
29.900 €
Hypothekenbetrag:
136.453 €
Gesamtzinsen:
57.643 €
Gesamtkosten mit Hypothek
223.996 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten