- 4 Zi.
- 1 Badezimmer
- 125 m²
- 6. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Medellín, Tres Olivos - La Piedad
Talavera de la Reina
EBORAJARA vende amplio piso de 125 metros cuadrados es ideal para inversores o familias que buscan un hogar luminoso y cómodo en una zona céntrica y bien comunicada. La vivienda cuenta con tres dormitorios, perfectos para adaptarse a tus necesidades, y un baño completo que ofrece comodidad y funcionalidad.
Su orientación sur garantiza una excelente iluminación natural durante todo el día, haciendo que cada rincón sea cálido y acogedor. La propiedad dispone de un acceso adaptado para personas con movilidad reducida, ascensor y ventanas Climalit que aseguran un aislamiento térmico y acústico óptimo. La pintura lisa y el suelo de gres aportan un acabado moderno y fácil de mantener.
Además, podrás disfrutar de una terraza y un tendedero que amplían el espacio útil de la vivienda, perfecta para momentos de ocio o tareas domésticas. Situada en una zona céntrica, con todos los servicios a mano, esta vivienda combina comodidad, funcionalidad y una excelente inversión. ¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarla!
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAusrichtung
SüdenEtage
1. EtageAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:EEmissionen:200 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:EEmissionen:35 kg CO₂ m² / Jahr
- Steingut Keramik
- Terrasse
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
468 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
468 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
131.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
13.693 €
Gesamtkosten der Immobilie:
144.693 €
Eigenkapital:
26.200 €
Hypothekenbetrag:
118.493 €
Gesamtzinsen:
50.056 €
Gesamtkosten mit Hypothek
194.749 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten