- 2 Zi.
- 2 Badezimmer
- 85 m²
- 3. Obergeschoss
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Heizung
- Garten
- Terrasse
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
57.687 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
57.687 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
16.777.214 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
1.178.190 €
Gesamtkosten der Immobilie:
17.955.404 €
Eigenkapital:
3.355.443 €
Hypothekenbetrag:
14.599.961 €
Gesamtzinsen:
6.167.538 €
Gesamtkosten mit Hypothek
24.122.942 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten