- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 77 m²
- 9. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Calle Puerta del Cielo, 13, La Oliva
Sevilla Capital
Tenemos el placer de presentarle este fantástico PISO EN LAS LETANIAS ( PUERTA DEL CIELO). Consta de Salón-comedor con Terraza , cocina totalmente amueblada, 3 dormitorios, 1 baños.
ES UN CUARTA PLANTA SIN ASCENSOR.
Si desea vivir en un piso amplio y con todos los servicios disponibles esta vivienda es su oportunidad. En su entorno encontrará satisfec has todas sus necesidades, desde supermercados, bancos, colegios públicos y privados, centros médicos y deportivos, paradas de transporte público, etc. Honorarios de la inmobiliaria no incluidos en el Precio de venta.
V. P. Gastos de Notaría, Registro e Impuestos no incluidos. D. I. A (Documento informativo abreviado) a disposición del consumidor RD 258/05 Junta de Andalucía. ". ". ".
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
GutAlter
30 bis 50 JahreEtage
4. EtageAufzug
NeinMöbliert
JaEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschküche
- Cocina Equipada
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
213 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
213 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
60.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
5.941 €
Gesamtkosten der Immobilie:
65.941 €
Eigenkapital:
12.000 €
Hypothekenbetrag:
53.941 €
Gesamtzinsen:
22.787 €
Gesamtkosten mit Hypothek
88.728 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten