- 7 Zi.
- 3 Badezimmer
- 310 m²
Haus oder Chalet zum Verkauf in Calle Corceño, 5, Alisal - San Román
Santander
Chalet independiente en finca urbana.
Vistas panorámicas.
La casa cuenta con unos 330m2 repartidos en 3 plantas.
Posibilidad de construir otra casa de unos 250m2 en el terreno sobrante.
Distribución del chalet:
Planta baja.- Dispone de una habitación, sala, cuarto de máquinas, otro gran espacio con ventana que cuenta con un lavabo y amplio garaje.
Planta principal.- Hall de entrada, amplia cocina con salida a terraza, salón, 3 habitaciones y 2 baños completos.
Planta bajocubierta.- Zona de salón de invierno con gran chimenea de granito, comedor y sala de estar, 2 dormitorios, 1 oficina, amplio baño con jacusi, 1 trastero.
En el exterior, cuenta con una zona de aparcamiento en su parte Norte, al Sur una parcela actualmente destinada a jardín, en la que se puede construir otra edificación de unos 200m2
Eigenschaften
Immobilientyp
Haus oder ChaletVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAusrichtung
NordostenZustand
Sehr gutAlter
30 bis 50 JahreGarage
PrivatAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:EEmissionen:178.1 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:EEmissionen:47 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
4.411 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
4.411 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
1.250.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
116.285 €
Gesamtkosten der Immobilie:
1.366.285 €
Eigenkapital:
250.000 €
Hypothekenbetrag:
1.116.285 €
Gesamtzinsen:
471.558 €
Gesamtkosten mit Hypothek
1.837.843 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten