- 2 Zi.
- 2 Badezimmer
- 150 m²
- 3. Obergeschoss
Erdgeschoss zum Verkauf in Santiago de la Ribera
San Javier
de una vivienda unifamiliar de obra nueva 🏠. Con una arquitectura moderna y sofisticada, se sitúa en una ubicación privilegiada, a solo unos metros de la playa 🌊. La vivienda cuenta con piscina individual ☀️. La casa ha sido diseñada para maximizar su funcionalidad; amplios espacios abiertos integran salón, comedor y cocina 🍽️. Equipados con griferías modernas🚿 y sostenibilidad garantizada mediante madera certificada PEFC🌳 e instalaciones eficientes 💡.
Eigenschaften
Immobilientyp
ErdgeschosswohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
RenoviertAlter
Weniger als 1 JahrGarage
PrivatEtage
Erdgeschoss / ParterreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
1.219 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.219 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
349.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
29.247 €
Gesamtkosten der Immobilie:
378.247 €
Eigenkapital:
69.800 €
Hypothekenbetrag:
308.447 €
Gesamtzinsen:
130.299 €
Gesamtkosten mit Hypothek
508.545 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten