- 2 Zi.
- 1 Badezimmer
- 69 m²
- 3. Obergeschoss
Erdgeschoss zum Verkauf in San Javier ciudad
RenovierungsbedürftigAlter
10 bis 20 JahreEtage
Erdgeschoss / ParterreAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
457 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
457 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
129.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
11.939 €
Gesamtkosten der Immobilie:
141.439 €
Eigenkapital:
25.900 €
Hypothekenbetrag:
115.539 €
Gesamtzinsen:
48.808 €
Gesamtkosten mit Hypothek
190.247 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten