- 2 Zi.
- 1 Badezimmer
- 40 m²
Wohnung zum Verkauf in San Fulgencio
San Fulgencio
Encantadora casa adosada con terraza y vistas al campo en La Marina.
Les presentamos esta encantadora casa adosada en la prestigiosa urbanización La Marina, ideal como residencia principal y como propiedad de inversión.
La propiedad tiene las siguientes caracterÃsticas:
⢠40 m² de espacio habitable bien aprovechado ⢠2 dormitorios luminosos ⢠1 baño completo ⢠Terraza soleada y muy luminosa ⢠Hermosa vista despejada del paisaje. ⢠En una ubicación tranquila y de fácil acceso. ⢠Excelente orientación y ambiente acogedor.
Esta casa ofrece el entorno ideal para disfrutar del clima mediterráneo, con una combinación perfecta de confort, privacidad y un entorno natural privilegiado.
Ideal para vacaciones, alquileres o como residencia permanente.
No pierdas esta oportunidad única en La Marina.
Contáctenos hoy para concertar una cita sin compromiso para su visita. ¡Estaremos encantados de ayudarle a encontrar su nuevo hogar!
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
GutAufzug
NeinMöbliert
JaEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Schränke
- Elektrische Haushaltsgeräte
- Internet
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
409 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
409 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
112.950 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
13.198 €
Gesamtkosten der Immobilie:
126.148 €
Eigenkapital:
22.590 €
Hypothekenbetrag:
103.558 €
Gesamtzinsen:
43.747 €
Gesamtkosten mit Hypothek
169.895 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten