- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 85 m²
- 8. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Chinchibarra
Salamanca Capital
VENTA de piso zona Corte Inglés. Reformado.
Luminoso, tranquilo, bombillas de led en toda la casa.
3 habitaciones,2 baños reformados.
Cocina con todos los electrodomésticos nuevos.
Resto de los muebles también son nuevo y de una calidad excelente.
Calefacción individual de gas natural.
Calificación energética en trámite
REFERENCIA:10603
Este anuncio nos es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.
Para más información, no dude en consultar nuestra página web, ahí podrá encontrar toda nuestra cartera de inmuebles totalmente actualizada porque hay inmuebles que por expreso deseo de los propietarios no están publicados en los portales inmobiliarios.
Estamos a su disposición para cualquier consulta o visita que desee realizar
Costes de compra no incluidos:
Impuestos (ITP en CyL): 4% u 8% según el perfil del comprador (hasta 250.000 €) y 10% sobre el resto.
Gastos Legales: Notaría y Registro de la Propiedad según aranceles vigentes.
Financiación: Gastos bancarios sujetos a la entidad elegida. Los gastos asociados serán por cuenta de la parte compradora.
Sehr gutEtage
3. EtageAufzug
JaMöbliert
JaEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Parkett
- Terrasse
- Elektrische Haushaltsgeräte
- Balkon
- Cocina Equipada
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
891 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
891 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
254.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
22.391 €
Gesamtkosten der Immobilie:
276.391 €
Eigenkapital:
50.800 €
Hypothekenbetrag:
225.591 €
Gesamtzinsen:
95.298 €
Gesamtkosten mit Hypothek
371.689 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten