- 2 Zi.
- 1 Badezimmer
- 70 m²
- 4. Obergeschoss
Erdgeschoss zum Verkauf in Carrer Teodoro Llorente, Centro Puerto
Sagunto / Sagunt
Acogedora entreplanta en Puerto de Sagunto, ideal para quienes buscan comodidad.
La vivienda dispone de salón/comedor equipado con aire acondicionado, 2 habitaciones, una de ellas equipada con armario empotrado y ventilador de techo. Ambas habitaciones cuentan con salida directa a una amplia terraza, perfecta para disfrutar del aire libre, crear una zona chill out o compartir momentos en familia.
Cuenta con una cocina independiente con acceso a un pequeño patio interior, aportando ventilación y funcionalidad al espacio.
El baño es completo y dispone de bañera.
Una vivienda práctica y luminosa, en una finca del 2006, y situada en una zona con todos los servicios cercanos, a pocos minutos de la playa y con buena conexión.
Puerto de Sagunto
2 habitaciones
Amplia terraza
Cocina independiente
Baño con bañera
¡No dejes pasar esta oportunidad y ven a visitarla!
La valoración del inmueble se presenta por escrito e incluye un desglose detallado de todos los gastos fiscales asociados a la compraventa.
Servicio financiero. Ventajas para el comprador
En Núcleo contamos con asesores especializados en financiación que agilizan la concesión de hipotecas, reducen la documentación necesaria y ofrecen condiciones más competitivas. Soluciones personalizadas tanto para compra como para reformas u otras necesidades.
Ventajas para el vendedor
Nuestro amplio archivo de compradores potenciales permite acortar los tiempos de venta y conocer con precisión el valor real que el mercado está dispuesto a pagar por tu vivienda.
Estamos en C/ Colón 59, junto a la Plaza del Sol. ¡Ven a visitarnos!
___ ¡Ven a verla sin compromiso! ___
Si tienes dudas con la financiación, nuestros agentes te conseguirán las mejores condiciones del mercado.
Asesoramiento completamente gratuito.
Los m² indicados han sido obtenidos de la Sede Electrónica del Catastro.
Eigenschaften
Immobilientyp
ErdgeschosswohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
Sehr gutAlter
10 bis 20 JahreEtage
ZwischengeschossAufzug
JaMöbliert
JaEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
558 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
558 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
154.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
17.393 €
Gesamtkosten der Immobilie:
172.293 €
Eigenkapital:
30.980 €
Hypothekenbetrag:
141.313 €
Gesamtzinsen:
59.696 €
Gesamtkosten mit Hypothek
231.989 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten