- 2 Zi.
- 1 Badezimmer
- 70 m²
- 8. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Aguadulce Norte
Roquetas de Mar
REF://3384 Estupendo piso de dos dormitorios en Las Colinas. Comodo y luminoso, con una terraza hermosa y unas vistas preciosas. Perfecto como si deseas independizarte, tanto para invertir y empezar a amortizarlo. La piscina comunitaria añade comodidad y contaras con un buen vecindario en esta comunidad.
Te animas a visitarlo? No dudes en llamarnos!
No dejes escapar a esta propiedad!
VEN y VIVE tu oportunidad!
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
RenovierungsbedürftigAlter
10 bis 20 JahreEtage
8. EtageAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gemeinschaftlicher Swimming Pool
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
521 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
521 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
151.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
10.963 €
Gesamtkosten der Immobilie:
161.963 €
Eigenkapital:
30.200 €
Hypothekenbetrag:
131.763 €
Gesamtzinsen:
55.661 €
Gesamtkosten mit Hypothek
217.624 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten