- 6 Zi.
- 2 Badezimmer
- 260 m²
- 123 m² Gelände
Einfamilien-Reihenhaus zum Verkauf in Calle Teresa de Calcuta, 8, Ricote
Ricote
Casa céntrica en Ricote (Murcia), pueblo mas bonito 2023, buen estado y con muebles para su disfrute, Fachada a calle y parte trasera a patio con acceso a calle, mucha luz. Ideal para transformar en alojamiento rural. Posibilidad de venta junto terrenos de secano con almendros en Cañada Gil.
Eigenschaften
Immobilientyp
ReihenhausVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAusrichtung
SüdostenZustand
GutAlter
50 bis 70 JahreAufzug
NeinMöbliert
JaEnergie
Energielabel:EEmissionen:146.3 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:EEmissionen:29.9 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
328 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
328 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
92.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
8.910 €
Gesamtkosten der Immobilie:
101.410 €
Eigenkapital:
18.500 €
Hypothekenbetrag:
82.910 €
Gesamtzinsen:
35.024 €
Gesamtkosten mit Hypothek
136.434 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten