- 4 Zi.
- 3 Badezimmer
- 267 m²
- 450 m² Gelände
Haus oder Chalet zum Verkauf in Carrer de Les Magnòlies, 6, Migjorn
Reus
Finques Bañeras le ofrece a la venta esta casa adosada en la urbanización del club de golf AigüesVerds de Reus. Vigilancia 24 horas y servicio de recogida de basuras. Rodeada de amplias zonas verdes, piscinas, a un paso de los hoyos, ideal para amantes del golf, de la naturaleza y la tranquilidad. Calefacción a gas y aire acondicionado. Suelo de gres y acabados de primera calidad. Acceso directo al porche y al jardín privado. El conjunto de casas adosadas dispone de zona comunitaria ajardinada y piscina. Buen vecindario. No pierda la oportunidad y solicite más información o visita! .
*Precio del Inmueble, no incluye Impuestos (ITP), ni gastos de compraventa a cargo del comprador (gastos notaria, registro,.. . ).
Sehr gutAlter
20 bis 30 JahreGarage
PrivatAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:EEmissionen:185 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:DEmissionen:35.4 kg CO₂ m² / Jahr
- Stahlverstärkte Tür
- CCTV-Anlage mit 24-Stunden-Video-Überwachung
- Gemeinschaftlicher Swimming Pool
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
1.406 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.406 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
393.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
41.499 €
Gesamtkosten der Immobilie:
434.499 €
Eigenkapital:
78.600 €
Hypothekenbetrag:
355.899 €
Gesamtzinsen:
150.344 €
Gesamtkosten mit Hypothek
584.843 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten