- 2 Zi.
- 1 Badezimmer
- 52 m²
- 3. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Grupo Escolar, Estación
Pozuelo de Alarcón
Estupendo bajo de 2 habitaciones y 1 baño, en Pozuelo de Alarcón.
52 m2 construidos. Orientación Noreste - Suroeste.
Suelo porcelánico, ventanas climalit y puertas lacadas.
Calefacción eléctrica con gas natural preinstalado.
Dispone de trastero.
Ascensor.
NO PIERDA ESTA OPORTUNIDAD Y CONTACTE CON NOSOTROS PARA REALIZAR UNA VISITA.
Daurum Estate ofrece conseguir la mejor financiación a su medida hasta el 100% del valor de compra venta sea nuestra la vivienda o no.
INFORMACIÓN SIN COMPROMISO en el mismo número de teléfono del anuncio.
Además, posibilidad de servicio de reformas para acomodar la vivienda a su gusto.
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarZustand
GutAlter
50 bis 70 JahreEtage
Erdgeschoss / ParterreAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Heizung
- Abstellraum
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
1.162 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.162 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
339.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
22.569 €
Gesamtkosten der Immobilie:
362.069 €
Eigenkapital:
67.900 €
Hypothekenbetrag:
294.169 €
Gesamtzinsen:
124.267 €
Gesamtkosten mit Hypothek
486.336 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten