- 3 Zi.
- 2 Badezimmer
- 94 m²
- 8. Obergeschoss
Wohnung zum Verkauf in Carrer Aragó, 226, Es Rafal Vell
Palma de Mallorca
Nueva Promoción en calle Gessamí destaca por ser una zona residencial
tranquila que cuenta con todos los servicios necesarios a escasos minutos de tu hogar, rodeada de espacios verdes como el Parc del Prevere Pedro Poveda.
Características:
- 2 y 3 dormitorios
- 2 baños
- Aire acondicionado frío/calor
- Aerotermia
- Parkings y trastero vinculados no incluidos en precio
- Áticos con terraza
- Garaje de compra obligada no incluido en precio
Fecha de entrega: DICIEMBRE 2026
Edificio en Construcción.
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarEtage
3. EtageAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:BEmissionen:1 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:BEmissionen:1 kg CO₂ m² / Jahr
Geschätzte monatliche Rate
1.560 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
1.560 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
456.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
29.737 €
Gesamtkosten der Immobilie:
486.237 €
Eigenkapital:
91.300 €
Hypothekenbetrag:
394.937 €
Gesamtzinsen:
166.835 €
Gesamtkosten mit Hypothek
653.072 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten