Stadthaus zum Verkauf in Calle Pintor Dalí, 22, Nambroca
Nambroca
Gehört zur Residencial Itziar-Aktion
RESIDENCIAL ITZIAR. Magníficos chalets de obra nueva situado en el corazón de Nambroca, en una ubicación privilegiada con acceso rápido a todos los servicios y a tan solo 3 minutos de la autovía de los viñedos. Esta magnífica residencia, compuesta por tres dormitorios y dos baños, sobre una parcela de hasta 300 metros cuadrados, con una superficie construida de 120m2, ofreciendo un espacio amplio y exclusivo para aquellos que buscan el máximo confort y refinamiento.
Con un diseño arquitectónico moderno y funcional, esta propiedad combina materiales de primera calidad para lograr una estética sofisticada y contemporánea. La entrada de luz natural en cada rincón crea una atmósfera cálida y acogedora, realzando los detalles de diseño.
El salón-comedor, de dimensiones generosas, invita al relax y al entretenimiento, con acceso directo al jardín, ampliando así las posibilidades de disfrute al aire libre. Los tres dormitorios, luminosos y espaciosos, cuentan con armarios empotrados para un almacenamiento óptimo. El dormitorio principal incluye un baño en suite y vestidor, añadiendo un toque de lujo y comodidad adicional.
Este hogar ha sido concebido con un enfoque en la eficiencia energética, incorporando un sistema de aerotermia que asegura un confort térmico óptimo durante todo el año, al tiempo que reduce tanto el impacto ambiental como los costos de energía.
En resumen, esta vivienda de obra nueva en Nambroca representa la síntesis perfecta entre lujo, confort y sostenibilidad, ofreciendo una experiencia de vida inigualable en un entorno natural privilegiado.
Entre las opciones adicionales disponibles se encuentran la posibilidad de incluir una piscina y placas solares, ampliando así las características de confort y eficiencia energética de esta excepcional propiedad
Merkmale der Immobilie
Grundeigenschaften
Innen
Energieausweis
Gehört zur
RESIDENCIAL ITZIAR
Aktion From 198.500 €
Calle Pintor Dalí, 22, Nambroca
- Zimmer:3
- Badezimmer:2
- Wohnfläche:116
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
706 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
706 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
198.500 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
19.861 €
Gesamtkosten der Immobilie:
218.361 €
Eigenkapital:
39.700 €
Hypothekenbetrag:
178.661 €
Gesamtzinsen:
75.473 €
Gesamtkosten mit Hypothek
293.834 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten