Floor zum Verkauf in Errekaondo Kalea, 7a, Bedia
Bedia
Gehört zur Próxima Construcción De Viviendas En Bedia-Aktion
LUR BIZKAIA INVERSIONES, S. L. , lanza una nueva Promoción: un moderno edificio de planta baja y 4 alturas de viviendas con terrazas, todas ellas con garajes y trasteros. Las viviendas se ubican en el apacible entorno natural de BEDIA.
La promoción cuenta con un total de 18 viviendas de 3 dormitorios, que permiten satisfacer las demandas de sus residentes. Todas las viviendas han sido diseñadas optimizando la distribución, la luz y la orientación, para ofrecer viviendas modernas y funcionales.
PRECIO DE LAS VIVIENDAS DESDE 245.130€
GARAJE OPCIONAL desde 15.000€ Y TRASTERO OPCIONAL entre 5.000/9.000€, NO INCLUIDOS EN EL PRECIO.
PRECIO DE LA COMPRAVENTA DEFINITIVO
NO INCLUIDO IVA del 10 %
INCLUIDOS Honorarios de IRUÑALAN, S. L.
NO INCLUIDOS los gastos Notariales y Registrales.
Merkmale der Immobilie
Grundeigenschaften
Innen
Energieausweis
Eigenschaften dieser Aktion
11 Gehäuse bei dieser Aktion
Gehört zur
PRÓXIMA CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS EN BEDIA
Aktion From 245.130 €
Errekaondo Kalea, 7a, Bedia
- Zimmer:3
- Badezimmer:2
- Wohnfläche:Von 90 m² bis 97 m²
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
912 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
912 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
262.902 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
20.474 €
Gesamtkosten der Immobilie:
283.376 €
Eigenkapital:
52.580 €
Hypothekenbetrag:
230.796 €
Gesamtzinsen:
97.496 €
Gesamtkosten mit Hypothek
380.872 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten