- 1 Zi.
- 1 Badezimmer
- 1600 m²
Country house zum Verkauf in Calle Canteras, 16, Torreagüera
Murcia Capital
Parcela de riego de 1600 metros cuadrados entre Jabalí Nuevo y Torres de Cotillas con unos 80 árboles frutales en producción. Da a dos caminos asfaltados y dispone de riego.
Eigenschaften
Immobilientyp
FincaVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
104 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Banken vergeben normalerweise keine Hypotheken, wenn der Betrag unter 30.000 €.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
104 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
28.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
3.811 €
Gesamtkosten der Immobilie:
31.811 €
Eigenkapital:
5.600 €
Hypothekenbetrag:
26.211 €
Gesamtzinsen:
11.072 €
Gesamtkosten mit Hypothek
42.883 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten