- 5 Zi.
- 6 Badezimmer
- 700 m²
Einfamilien-Reihenhaus zum Verkauf in Beniaján
Murcia Capital
Se vende chalet en Beniajan en urbanización muy tranquila. Piscina suelo radiante placas solares ascensor . Piscina de agua salada. A 10 min de Murcia.
Eigenschaften
Immobilientyp
ReihenhausVerfügbarkeit
Uneingeschränkt verfügbarGarage
PrivatAufzug
JaMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:AEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Heizung
- Abstellraum
- Swimming Pool
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
2.368 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
2.368 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
680.000 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
55.197 €
Gesamtkosten der Immobilie:
735.197 €
Eigenkapital:
136.000 €
Hypothekenbetrag:
599.197 €
Gesamtzinsen:
253.122 €
Gesamtkosten mit Hypothek
988.319 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten