- 3 Zi.
- 1 Badezimmer
- 56 m²
- 5300 m² Gelände
Haus oder Chalet zum Verkauf in Montserrat
Montserrat
PROPIEDAD NO HIPOTECABLE. Terreno RUSTICO con Caseta de campo con buen acceso y comunicación a Monserrat, Torrente y Picassent. Casita prefabricada de unos 56 m2, distribuida en pequeña terraza, salón, cocina, tres habitaciones y aseo. Otra construcción auxiliar de unos 28 aprox. que dispone de salón con chimenea y aseo. El terreno tiene unos 5300m2 y dispone de agua de contador pero no de luz.
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
- Garten
- Terrasse
- Innenhof
- Cocina Equipada
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
219 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
219 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
59.900 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
7.631 €
Gesamtkosten der Immobilie:
67.531 €
Eigenkapital:
11.980 €
Hypothekenbetrag:
55.551 €
Gesamtzinsen:
23.467 €
Gesamtkosten mit Hypothek
90.998 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten