- 9 Zi.
- 1 Badezimmer
- 150 m²
Haus oder Chalet zum Verkauf in Dos de Mayor, Milagro
Milagro
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR
¡Gran oportunidad!
Esta vivienda que consta de dos plantas cuenta con gran potencial de reforma y posibilidad de personalización, en la localidad de Milagro, provincia de Navarra, es la oportunidad perfecta para ti.
Ubicada en una zona tranquila y bien comunicada, esta casa ofrece amplios espacios, múltiples opciones de redistribución y una excelente relación calidad-precio, ideal tanto para residencia habitual como para inversión inmobiliaria.
La vivienda cuenta con espacios amplios con gran entrada de luz natural y ofrece múltiples posibilidades de personalización según tus necesidades y gustos, distribuyéndose en un amplio salón-comedor, una cocina independiente, 9 dormitorios, uno de ellos con salida a un balcón que nos permiten disfrutar de las mejores zonas de la ciudad y una plaza de garaje.
Milagro es una localidad con un entorno natural privilegiado, una comunidad acogedora y una excelente conexión con ciudades cercanas como Tudela y Pamplona. Es una zona ideal para quienes buscan tranquilidad sin renunciar a la cercanía de todos los servicios esenciales.
Localizado en una zona residencial tranquila, perfecta para familias, parejas o como segunda residencia.
Cuenta a su alrededor con servicios cercanos, tales como supermercados, colegios, centros de salud, farmacias, bancos y comercios a pocos minutos.
Muy bien comunicación con accesos rápidos a carreteras principales y transporte público.
Ideal para disfrutar de la vida al aire libre, con rutas de senderismo y espacios verdes cercanos.
Hipoges es una plataforma inmobiliaria donde podrás acceder a miles de activos inmobiliarios de diferentes tipos como viviendas, locales comerciales, terrenos, nueva obra, tanto a nivel particular como para inversores. Hipoges cuenta con una amplia cartera de activos inmuebles tanto en España como en Portugal y Grecia.
¿Necesitas financiación? Te ofrecemos la posibilidad de financiaciones de hasta el 100% para la compra de este inmueble. Entra en Finanwin.com, haz tu simulación y obtén la mejor oferta para tu Hipoteca de la manera más ágil y sencilla.
Geschätzte monatliche Rate
197 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
197 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
55.974 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
4.999 €
Gesamtkosten der Immobilie:
60.973 €
Eigenkapital:
11.195 €
Hypothekenbetrag:
49.779 €
Gesamtzinsen:
21.028 €
Gesamtkosten mit Hypothek
82.002 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten