- 2 Zi.
- 1 Badezimmer
- 57 m²
Wohnung zum Verkauf in Carretera de Mijas, Mijas pueblo
Mijas
Mijas, (Málaga). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar).
PRODUCTO PARA PROFESIONALES/INVERSORES.
Calle San Juan. Vivienda de 57 m2, cuenta con dos dormitorios y baño.
Finalización de contrato: 03/2093
Renta actual: 595,04.- €/mes.
Rentabilidad esperada: 4,86 % anual
Precio:146.700 .- €.
Eigenschaften
Immobilientyp
WohnungVerfügbarkeit
Vermietet mit MieternAufzug
NeinMöbliert
NeinEnergie
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / JahrEmissionen
Energielabel:GEmissionen:999 kg CO₂ m² / Jahr
Zinsart
Geschätzte monatliche Rate
506 €
Dienstleistung angeboten von
Fotocasa agiert nicht als Finanzvermittler. Die bereitgestellten Informationen dienen lediglich der Orientierung und basieren auf öffentlich zugänglichen Marktinformationen. Das Kreditinstitut wird den potenziellen Kreditnehmer kontaktieren, um die anwendbaren finanziellen Bedingungen zu verhandeln, zu erleichtern und zu vereinbaren.
Hypothekenaufschlüsselung
Ihre monatliche Rate
506 € *
Für 30 Jahre (360 Raten)
Immobilienpreis:
146.700 €
Steuern und Kaufnebenkosten:
10.705 €
Gesamtkosten der Immobilie:
157.405 €
Eigenkapital:
29.340 €
Hypothekenbetrag:
128.065 €
Gesamtzinsen:
54.099 €
Gesamtkosten mit Hypothek
211.504 €
Kapital + Zinsen + Steuern und Kosten